横浜市営バス102系統
市大センター病院前,南区総合庁舎前,横浜駅前方面
西平沼橋:2021年11月29日(月) 12:22発
所要時間(概算) |
---|
12:22着 12:22発 |
西平沼橋 |
12:23着 12:23発 |
西区総合庁舎入口 | 1分 |
12:26着 12:26発 |
浜松町 | 4分 |
12:28着 12:28発 |
藤棚 | 6分 |
12:29着 12:29発 |
藤棚町二丁目 | 7分 |
12:30着 12:30発 |
境之谷・ラステル前 | 8分 |
12:32着 12:32発 |
久保山 | 10分 |
12:33着 12:33発 |
霞ケ丘 | 11分 |
12:34着 12:34発 |
初音町 | 12分 |
12:35着 12:35発 |
黄金町 | 13分 |
12:38着 12:38発 |
阪東橋 | 16分 |
12:39着 12:39発 |
白妙町 | 17分 |
12:43着 12:43発 |
南区総合庁舎前 | 21分 |
12:44着 12:44発 |
市大センター病院前 | 22分 |
12:46着 12:46発 |
浦舟町 | 24分 |
12:48着 12:48発 |
白妙町 | 26分 |
12:50着 12:50発 |
阪東橋 | 28分 |
12:52着 12:52発 |
黄金町 | 30分 |
12:53着 12:53発 |
初音町 | 31分 |
12:54着 12:54発 |
霞ケ丘 | 32分 |
12:55着 12:55発 |
久保山 | 33分 |
12:56着 12:56発 |
境之谷・ラステル前 | 34分 |
12:57着 12:57発 |
藤棚町二丁目 | 35分 |
12:59着 12:59発 |
藤棚 | 37分 |
13:01着 13:01発 |
浜松町 | 39分 |
13:02着 13:02発 |
西区総合庁舎入口 | 40分 |
13:03着 13:03発 |
西平沼橋 | 41分 |
13:04着 13:04発 |
戸部駅前 | 42分 |
13:05着 13:05発 |
戸部警察署前 | 43分 |
13:07着 13:07発 |
高島町 | 45分 |
13:09着 13:09発 |
横浜駅改札口前 | 47分 |
13:14着 |
横浜駅前 | 52分 |