横浜市営バス102系統
滝頭方面
西区総合庁舎入口:2021年12月8日(水) 18:08発
所要時間(概算) |
---|
18:08着 18:08発 |
西区総合庁舎入口 |
18:11着 18:11発 |
浜松町 | 3分 |
18:13着 18:13発 |
藤棚 | 5分 |
18:14着 18:14発 |
藤棚町二丁目 | 6分 |
18:15着 18:15発 |
境之谷・ラステル前 | 7分 |
18:17着 18:17発 |
久保山 | 9分 |
18:18着 18:18発 |
霞ケ丘 | 10分 |
18:19着 18:19発 |
初音町 | 11分 |
18:20着 18:20発 |
黄金町 | 12分 |
18:23着 18:23発 |
阪東橋 | 15分 |
18:24着 18:24発 |
白妙町 | 16分 |
18:26着 18:26発 |
浦舟町 | 18分 |
18:27着 18:27発 |
千歳橋 | 19分 |
18:28着 18:28発 |
睦橋 | 20分 |
18:29着 18:29発 |
中村橋 | 21分 |
18:30着 18:30発 |
天神橋 | 22分 |
18:31着 18:31発 |
根岸橋 | 23分 |
18:37着 |
滝頭 | 29分 |