横浜市営バス102系統
滝頭方面
西区総合庁舎入口:2021年12月8日(水) 07:34発
所要時間(概算) |
---|
07:34着 07:34発 |
西区総合庁舎入口 |
07:37着 07:37発 |
浜松町 | 3分 |
07:39着 07:39発 |
藤棚 | 5分 |
07:40着 07:40発 |
藤棚町二丁目 | 6分 |
07:41着 07:41発 |
境之谷・ラステル前 | 7分 |
07:43着 07:43発 |
久保山 | 9分 |
07:44着 07:44発 |
霞ケ丘 | 10分 |
07:45着 07:45発 |
初音町 | 11分 |
07:46着 07:46発 |
黄金町 | 12分 |
07:49着 07:49発 |
阪東橋 | 15分 |
07:50着 07:50発 |
白妙町 | 16分 |
07:52着 07:52発 |
浦舟町 | 18分 |
07:53着 07:53発 |
千歳橋 | 19分 |
07:54着 07:54発 |
睦橋 | 20分 |
07:55着 07:55発 |
中村橋 | 21分 |
07:56着 07:56発 |
天神橋 | 22分 |
07:57着 07:57発 |
根岸橋 | 23分 |
08:03着 |
滝頭 | 29分 |