横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面
峯小学校前:2021年11月28日(日) 14:00発
所要時間(概算) |
---|
13:05発 | 根岸駅前 | - |
13:06着 13:06発 |
東町 | - |
13:07着 13:07発 |
不動下 | - |
13:08着 13:08発 |
根岸七曲り下 | - |
13:10着 13:10発 |
間門 | - |
13:11着 13:11発 |
東福院前 | - |
13:13着 13:13発 |
二の谷 | - |
13:15着 13:15発 |
三の谷 | - |
13:16着 13:16発 |
本牧 | - |
13:17着 13:17発 |
本牧原 | - |
13:18着 13:18発 |
和田山口 | - |
13:19着 13:19発 |
本牧宮原 | - |
13:21着 13:21発 |
小港 | - |
13:22着 13:22発 |
本牧2丁目 | - |
13:23着 13:23発 |
本牧1丁目 | - |
13:25着 13:25発 |
本郷町 | - |
13:26着 13:26発 |
千代崎町 | - |
13:27着 13:27発 |
上野町 | - |
13:29着 13:29発 |
大和町 | - |
13:30着 13:30発 |
麦田町 | - |
13:32着 13:32発 |
元町 | - |
13:34着 13:34発 |
吉浜橋 | - |
13:35着 13:35発 |
横浜スタジアム前 | - |
13:38着 13:38発 |
港町 | - |
13:39着 13:39発 |
地下鉄関内駅 | - |
13:41着 13:41発 |
馬車道 | - |
13:43着 13:43発 |
桜木町駅前 | - |
13:44着 13:44発 |
紅葉坂 | - |
13:45着 13:45発 |
雪見橋 | - |
13:46着 13:46発 |
花咲橋 | - |
13:48着 13:48発 |
高島町 | - |
13:50着 13:50発 |
平沼町1丁目 | - |
13:52着 13:52発 |
岡野町 | - |
13:54着 13:54発 |
浅間下 | - |
13:55着 13:55発 |
浅岡橋 | - |
13:56着 13:56発 |
浅間町車庫前 | - |
13:58着 13:58発 |
洪福寺 | - |
13:59着 13:59発 |
宮田町 | - |
14:00着 14:00発 |
峯小学校前 |
14:05着 |
保土ケ谷車庫前 | 5分 |