横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面
東町:2021年11月27日(土) 20:21発
所要時間(概算) |
---|
20:21着 20:21発 |
東町 |
20:22着 20:22発 |
不動下 | 1分 |
20:23着 20:23発 |
根岸七曲り下 | 2分 |
20:25着 20:25発 |
間門 | 4分 |
20:26着 20:26発 |
東福院前 | 5分 |
20:27着 20:27発 |
二の谷 | 6分 |
20:29着 20:29発 |
三の谷 | 8分 |
20:30着 20:30発 |
本牧 | 9分 |
20:31着 20:31発 |
本牧原 | 10分 |
20:32着 20:32発 |
和田山口 | 11分 |
20:33着 20:33発 |
本牧宮原 | 12分 |
20:35着 20:35発 |
小港 | 14分 |
20:36着 20:36発 |
本牧2丁目 | 15分 |
20:37着 20:37発 |
本牧1丁目 | 16分 |
20:38着 20:38発 |
本郷町 | 17分 |
20:39着 20:39発 |
千代崎町 | 18分 |
20:40着 20:40発 |
上野町 | 19分 |
20:42着 20:42発 |
大和町 | 21分 |
20:43着 20:43発 |
麦田町 | 22分 |
20:45着 20:45発 |
元町 | 24分 |
20:47着 20:47発 |
吉浜橋 | 26分 |
20:48着 20:48発 |
横浜スタジアム前 | 27分 |
20:51着 20:51発 |
港町 | 30分 |
20:52着 20:52発 |
地下鉄関内駅 | 31分 |
20:54着 20:54発 |
馬車道 | 33分 |
20:56着 20:56発 |
桜木町駅前 | 35分 |
20:57着 20:57発 |
紅葉坂 | 36分 |
20:58着 20:58発 |
雪見橋 | 37分 |
20:59着 20:59発 |
花咲橋 | 38分 |
21:01着 21:01発 |
高島町 | 40分 |
21:03着 21:03発 |
平沼町1丁目 | 42分 |
21:04着 21:04発 |
岡野町 | 43分 |
21:06着 21:06発 |
浅間下 | 45分 |
21:07着 21:07発 |
浅岡橋 | 46分 |
21:08着 21:08発 |
浅間町車庫前 | 47分 |
21:10着 21:10発 |
洪福寺 | 49分 |
21:11着 21:11発 |
宮田町 | 50分 |
21:12着 21:12発 |
峯小学校前 | 51分 |
21:15着 |
保土ケ谷車庫前 | 54分 |