横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面
東町:2021年11月27日(土) 19:07発
所要時間(概算) |
---|
19:07着 19:07発 |
東町 |
19:08着 19:08発 |
不動下 | 1分 |
19:09着 19:09発 |
根岸七曲り下 | 2分 |
19:11着 19:11発 |
間門 | 4分 |
19:12着 19:12発 |
東福院前 | 5分 |
19:13着 19:13発 |
二の谷 | 6分 |
19:15着 19:15発 |
三の谷 | 8分 |
19:16着 19:16発 |
本牧 | 9分 |
19:17着 19:17発 |
本牧原 | 10分 |
19:18着 19:18発 |
和田山口 | 11分 |
19:19着 19:19発 |
本牧宮原 | 12分 |
19:21着 19:21発 |
小港 | 14分 |
19:22着 19:22発 |
本牧2丁目 | 15分 |
19:23着 19:23発 |
本牧1丁目 | 16分 |
19:24着 19:24発 |
本郷町 | 17分 |
19:25着 19:25発 |
千代崎町 | 18分 |
19:26着 19:26発 |
上野町 | 19分 |
19:28着 19:28発 |
大和町 | 21分 |
19:29着 19:29発 |
麦田町 | 22分 |
19:31着 19:31発 |
元町 | 24分 |
19:33着 19:33発 |
吉浜橋 | 26分 |
19:34着 19:34発 |
横浜スタジアム前 | 27分 |
19:37着 19:37発 |
港町 | 30分 |
19:38着 19:38発 |
地下鉄関内駅 | 31分 |
19:40着 19:40発 |
馬車道 | 33分 |
19:42着 19:42発 |
桜木町駅前 | 35分 |
19:43着 19:43発 |
紅葉坂 | 36分 |
19:44着 19:44発 |
雪見橋 | 37分 |
19:45着 19:45発 |
花咲橋 | 38分 |
19:47着 19:47発 |
高島町 | 40分 |
19:49着 19:49発 |
平沼町1丁目 | 42分 |
19:50着 19:50発 |
岡野町 | 43分 |
19:52着 19:52発 |
浅間下 | 45分 |
19:53着 19:53発 |
浅岡橋 | 46分 |
19:54着 19:54発 |
浅間町車庫前 | 47分 |
19:56着 19:56発 |
洪福寺 | 49分 |
19:57着 19:57発 |
宮田町 | 50分 |
19:58着 19:58発 |
峯小学校前 | 51分 |
20:01着 |
保土ケ谷車庫前 | 54分 |