横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面
東町:2021年11月27日(土) 17:31発
所要時間(概算) |
---|
17:31着 17:31発 |
東町 |
17:32着 17:32発 |
不動下 | 1分 |
17:33着 17:33発 |
根岸七曲り下 | 2分 |
17:35着 17:35発 |
間門 | 4分 |
17:36着 17:36発 |
東福院前 | 5分 |
17:38着 17:38発 |
二の谷 | 7分 |
17:40着 17:40発 |
三の谷 | 9分 |
17:41着 17:41発 |
本牧 | 10分 |
17:42着 17:42発 |
本牧原 | 11分 |
17:43着 17:43発 |
和田山口 | 12分 |
17:44着 17:44発 |
本牧宮原 | 13分 |
17:46着 17:46発 |
小港 | 15分 |
17:47着 17:47発 |
本牧2丁目 | 16分 |
17:48着 17:48発 |
本牧1丁目 | 17分 |
17:50着 17:50発 |
本郷町 | 19分 |
17:51着 17:51発 |
千代崎町 | 20分 |
17:52着 17:52発 |
上野町 | 21分 |
17:54着 17:54発 |
大和町 | 23分 |
17:55着 17:55発 |
麦田町 | 24分 |
17:57着 17:57発 |
元町 | 26分 |
17:59着 17:59発 |
吉浜橋 | 28分 |
18:00着 18:00発 |
横浜スタジアム前 | 29分 |
18:03着 18:03発 |
港町 | 32分 |
18:04着 18:04発 |
地下鉄関内駅 | 33分 |
18:06着 18:06発 |
馬車道 | 35分 |
18:08着 18:08発 |
桜木町駅前 | 37分 |
18:10着 18:10発 |
紅葉坂 | 39分 |
18:11着 18:11発 |
雪見橋 | 40分 |
18:12着 18:12発 |
花咲橋 | 41分 |
18:14着 18:14発 |
高島町 | 43分 |
18:16着 18:16発 |
平沼町1丁目 | 45分 |
18:19着 18:19発 |
岡野町 | 48分 |
18:21着 18:21発 |
浅間下 | 50分 |
18:22着 18:22発 |
浅岡橋 | 51分 |
18:23着 18:23発 |
浅間町車庫前 | 52分 |
18:25着 18:25発 |
洪福寺 | 54分 |
18:26着 18:26発 |
宮田町 | 55分 |
18:27着 18:27発 |
峯小学校前 | 56分 |
18:32着 |
保土ケ谷車庫前 | 61分 |