横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面
東町:2021年11月27日(土) 12:11発
所要時間(概算) |
---|
12:11着 12:11発 |
東町 |
12:12着 12:12発 |
不動下 | 1分 |
12:13着 12:13発 |
根岸七曲り下 | 2分 |
12:15着 12:15発 |
間門 | 4分 |
12:16着 12:16発 |
東福院前 | 5分 |
12:18着 12:18発 |
二の谷 | 7分 |
12:20着 12:20発 |
三の谷 | 9分 |
12:21着 12:21発 |
本牧 | 10分 |
12:22着 12:22発 |
本牧原 | 11分 |
12:23着 12:23発 |
和田山口 | 12分 |
12:24着 12:24発 |
本牧宮原 | 13分 |
12:26着 12:26発 |
小港 | 15分 |
12:27着 12:27発 |
本牧2丁目 | 16分 |
12:28着 12:28発 |
本牧1丁目 | 17分 |
12:30着 12:30発 |
本郷町 | 19分 |
12:31着 12:31発 |
千代崎町 | 20分 |
12:32着 12:32発 |
上野町 | 21分 |
12:34着 12:34発 |
大和町 | 23分 |
12:35着 12:35発 |
麦田町 | 24分 |
12:37着 12:37発 |
元町 | 26分 |
12:39着 12:39発 |
吉浜橋 | 28分 |
12:40着 12:40発 |
横浜スタジアム前 | 29分 |
12:43着 12:43発 |
港町 | 32分 |
12:44着 12:44発 |
地下鉄関内駅 | 33分 |
12:46着 12:46発 |
馬車道 | 35分 |
12:48着 12:48発 |
桜木町駅前 | 37分 |
12:49着 12:49発 |
紅葉坂 | 38分 |
12:50着 12:50発 |
雪見橋 | 39分 |
12:51着 12:51発 |
花咲橋 | 40分 |
12:53着 12:53発 |
高島町 | 42分 |
12:55着 12:55発 |
平沼町1丁目 | 44分 |
12:57着 12:57発 |
岡野町 | 46分 |
12:59着 12:59発 |
浅間下 | 48分 |
13:00着 13:00発 |
浅岡橋 | 49分 |
13:01着 13:01発 |
浅間町車庫前 | 50分 |
13:03着 13:03発 |
洪福寺 | 52分 |
13:04着 13:04発 |
宮田町 | 53分 |
13:05着 13:05発 |
峯小学校前 | 54分 |
13:10着 |
保土ケ谷車庫前 | 59分 |