横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面
東町:2021年12月7日(火) 14:14発
所要時間(概算) |
---|
14:14着 14:14発 |
東町 |
14:15着 14:15発 |
不動下 | 1分 |
14:16着 14:16発 |
根岸七曲り下 | 2分 |
14:18着 14:18発 |
間門 | 4分 |
14:20着 14:20発 |
東福院前 | 6分 |
14:21着 14:21発 |
二の谷 | 7分 |
14:23着 14:23発 |
三の谷 | 9分 |
14:24着 14:24発 |
本牧 | 10分 |
14:25着 14:25発 |
本牧原 | 11分 |
14:26着 14:26発 |
和田山口 | 12分 |
14:27着 14:27発 |
本牧宮原 | 13分 |
14:29着 14:29発 |
小港 | 15分 |
14:30着 14:30発 |
本牧2丁目 | 16分 |
14:31着 14:31発 |
本牧1丁目 | 17分 |
14:33着 14:33発 |
本郷町 | 19分 |
14:34着 14:34発 |
千代崎町 | 20分 |
14:35着 14:35発 |
上野町 | 21分 |
14:37着 14:37発 |
大和町 | 23分 |
14:38着 14:38発 |
麦田町 | 24分 |
14:40着 14:40発 |
元町 | 26分 |
14:42着 14:42発 |
吉浜橋 | 28分 |
14:43着 14:43発 |
横浜スタジアム前 | 29分 |
14:46着 14:46発 |
港町 | 32分 |
14:47着 14:47発 |
地下鉄関内駅 | 33分 |
14:49着 14:49発 |
馬車道 | 35分 |
14:51着 14:51発 |
桜木町駅前 | 37分 |
14:52着 14:52発 |
紅葉坂 | 38分 |
14:53着 14:53発 |
雪見橋 | 39分 |
14:54着 14:54発 |
花咲橋 | 40分 |
14:56着 14:56発 |
高島町 | 42分 |
14:58着 14:58発 |
平沼町1丁目 | 44分 |
15:00着 15:00発 |
岡野町 | 46分 |
15:02着 15:02発 |
浅間下 | 48分 |
15:03着 15:03発 |
浅岡橋 | 49分 |
15:04着 15:04発 |
浅間町車庫前 | 50分 |
15:06着 15:06発 |
洪福寺 | 52分 |
15:07着 15:07発 |
宮田町 | 53分 |
15:08着 15:08発 |
峯小学校前 | 54分 |
15:13着 |
保土ケ谷車庫前 | 59分 |