横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面
東町:2021年12月7日(火) 11:46発
所要時間(概算) |
---|
11:46着 11:46発 |
東町 |
11:47着 11:47発 |
不動下 | 1分 |
11:48着 11:48発 |
根岸七曲り下 | 2分 |
11:50着 11:50発 |
間門 | 4分 |
11:52着 11:52発 |
東福院前 | 6分 |
11:53着 11:53発 |
二の谷 | 7分 |
11:55着 11:55発 |
三の谷 | 9分 |
11:56着 11:56発 |
本牧 | 10分 |
11:57着 11:57発 |
本牧原 | 11分 |
11:58着 11:58発 |
和田山口 | 12分 |
11:59着 11:59発 |
本牧宮原 | 13分 |
12:01着 12:01発 |
小港 | 15分 |
12:02着 12:02発 |
本牧2丁目 | 16分 |
12:03着 12:03発 |
本牧1丁目 | 17分 |
12:05着 12:05発 |
本郷町 | 19分 |
12:06着 12:06発 |
千代崎町 | 20分 |
12:07着 12:07発 |
上野町 | 21分 |
12:09着 12:09発 |
大和町 | 23分 |
12:10着 12:10発 |
麦田町 | 24分 |
12:12着 12:12発 |
元町 | 26分 |
12:14着 12:14発 |
吉浜橋 | 28分 |
12:15着 12:15発 |
横浜スタジアム前 | 29分 |
12:18着 12:18発 |
港町 | 32分 |
12:19着 12:19発 |
地下鉄関内駅 | 33分 |
12:21着 12:21発 |
馬車道 | 35分 |
12:23着 12:23発 |
桜木町駅前 | 37分 |
12:24着 12:24発 |
紅葉坂 | 38分 |
12:25着 12:25発 |
雪見橋 | 39分 |
12:26着 12:26発 |
花咲橋 | 40分 |
12:28着 12:28発 |
高島町 | 42分 |
12:30着 12:30発 |
平沼町1丁目 | 44分 |
12:32着 12:32発 |
岡野町 | 46分 |
12:34着 12:34発 |
浅間下 | 48分 |
12:35着 12:35発 |
浅岡橋 | 49分 |
12:36着 12:36発 |
浅間町車庫前 | 50分 |
12:38着 12:38発 |
洪福寺 | 52分 |
12:39着 12:39発 |
宮田町 | 53分 |
12:40着 12:40発 |
峯小学校前 | 54分 |
12:45着 |
保土ケ谷車庫前 | 59分 |