横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面
東町:2021年12月7日(火) 08:33発
所要時間(概算) |
---|
08:33着 08:33発 |
東町 |
08:34着 08:34発 |
不動下 | 1分 |
08:35着 08:35発 |
根岸七曲り下 | 2分 |
08:37着 08:37発 |
間門 | 4分 |
08:39着 08:39発 |
東福院前 | 6分 |
08:40着 08:40発 |
二の谷 | 7分 |
08:42着 08:42発 |
三の谷 | 9分 |
08:43着 08:43発 |
本牧 | 10分 |
08:44着 08:44発 |
本牧原 | 11分 |
08:45着 08:45発 |
和田山口 | 12分 |
08:46着 08:46発 |
本牧宮原 | 13分 |
08:48着 08:48発 |
小港 | 15分 |
08:49着 08:49発 |
本牧2丁目 | 16分 |
08:50着 08:50発 |
本牧1丁目 | 17分 |
08:52着 08:52発 |
本郷町 | 19分 |
08:53着 08:53発 |
千代崎町 | 20分 |
08:54着 08:54発 |
上野町 | 21分 |
08:56着 08:56発 |
大和町 | 23分 |
08:57着 08:57発 |
麦田町 | 24分 |
08:59着 08:59発 |
元町 | 26分 |
09:01着 09:01発 |
吉浜橋 | 28分 |
09:02着 09:02発 |
横浜スタジアム前 | 29分 |
09:05着 09:05発 |
港町 | 32分 |
09:06着 09:06発 |
地下鉄関内駅 | 33分 |
09:08着 09:08発 |
馬車道 | 35分 |
09:10着 09:10発 |
桜木町駅前 | 37分 |
09:11着 09:11発 |
紅葉坂 | 38分 |
09:12着 09:12発 |
雪見橋 | 39分 |
09:13着 09:13発 |
花咲橋 | 40分 |
09:15着 09:15発 |
高島町 | 42分 |
09:17着 09:17発 |
平沼町1丁目 | 44分 |
09:19着 09:19発 |
岡野町 | 46分 |
09:21着 09:21発 |
浅間下 | 48分 |
09:22着 09:22発 |
浅岡橋 | 49分 |
09:23着 09:23発 |
浅間町車庫前 | 50分 |
09:25着 09:25発 |
洪福寺 | 52分 |
09:26着 09:26発 |
宮田町 | 53分 |
09:27着 09:27発 |
峯小学校前 | 54分 |
09:32着 |
保土ケ谷車庫前 | 59分 |