横浜市営バス101系統
根岸駅前方面
峯小学校前:2021年11月28日(日) 13:31発
所要時間(概算) |
---|
13:31着 13:31発 |
峯小学校前 |
13:33着 13:33発 |
宮田町 | 2分 |
13:35着 13:35発 |
洪福寺 | 4分 |
13:36着 13:36発 |
浅間町車庫前 | 5分 |
13:37着 13:37発 |
浅岡橋 | 6分 |
13:39着 13:39発 |
浅間下 | 8分 |
13:41着 13:41発 |
岡野町 | 10分 |
13:43着 13:43発 |
平沼町1丁目 | 12分 |
13:46着 13:46発 |
高島町 | 15分 |
13:48着 13:48発 |
花咲橋 | 17分 |
13:49着 13:49発 |
雪見橋 | 18分 |
13:51着 13:51発 |
紅葉坂 | 20分 |
13:53着 13:53発 |
桜木町駅前 | 22分 |
13:55着 13:55発 |
馬車道 | 24分 |
13:57着 13:57発 |
地下鉄関内駅 | 26分 |
13:58着 13:58発 |
港町 | 27分 |
14:01着 14:01発 |
横浜スタジアム前 | 30分 |
14:03着 14:03発 |
吉浜橋 | 32分 |
14:04着 14:04発 |
元町 | 33分 |
14:06着 14:06発 |
麦田町 | 35分 |
14:07着 14:07発 |
大和町 | 36分 |
14:08着 14:08発 |
上野町 | 37分 |
14:09着 14:09発 |
千代崎町 | 38分 |
14:11着 14:11発 |
本郷町 | 40分 |
14:12着 14:12発 |
本牧1丁目 | 41分 |
14:13着 14:13発 |
本牧2丁目 | 42分 |
14:14着 14:14発 |
小港 | 43分 |
14:16着 14:16発 |
本牧宮原 | 45分 |
14:18着 14:18発 |
和田山口 | 47分 |
14:20着 14:20発 |
本牧原 | 49分 |
14:21着 14:21発 |
本牧 | 50分 |
14:22着 14:22発 |
三の谷 | 51分 |
14:24着 14:24発 |
二の谷 | 53分 |
14:25着 14:25発 |
東福院前 | 54分 |
14:26着 14:26発 |
間門 | 55分 |
14:28着 14:28発 |
根岸七曲り下 | 57分 |
14:29着 14:29発 |
不動下 | 58分 |
14:30着 14:30発 |
東町 | 59分 |
14:33着 |
根岸駅前 | 62分 |