横浜市営バス101系統
根岸駅前方面
峯小学校前:2021年11月28日(日) 12:12発
所要時間(概算) |
---|
12:12着 12:12発 |
峯小学校前 |
12:14着 12:14発 |
宮田町 | 2分 |
12:16着 12:16発 |
洪福寺 | 4分 |
12:17着 12:17発 |
浅間町車庫前 | 5分 |
12:18着 12:18発 |
浅岡橋 | 6分 |
12:20着 12:20発 |
浅間下 | 8分 |
12:22着 12:22発 |
岡野町 | 10分 |
12:24着 12:24発 |
平沼町1丁目 | 12分 |
12:27着 12:27発 |
高島町 | 15分 |
12:29着 12:29発 |
花咲橋 | 17分 |
12:30着 12:30発 |
雪見橋 | 18分 |
12:32着 12:32発 |
紅葉坂 | 20分 |
12:34着 12:34発 |
桜木町駅前 | 22分 |
12:36着 12:36発 |
馬車道 | 24分 |
12:38着 12:38発 |
地下鉄関内駅 | 26分 |
12:39着 12:39発 |
港町 | 27分 |
12:42着 12:42発 |
横浜スタジアム前 | 30分 |
12:44着 12:44発 |
吉浜橋 | 32分 |
12:45着 12:45発 |
元町 | 33分 |
12:47着 12:47発 |
麦田町 | 35分 |
12:48着 12:48発 |
大和町 | 36分 |
12:49着 12:49発 |
上野町 | 37分 |
12:50着 12:50発 |
千代崎町 | 38分 |
12:52着 12:52発 |
本郷町 | 40分 |
12:53着 12:53発 |
本牧1丁目 | 41分 |
12:54着 12:54発 |
本牧2丁目 | 42分 |
12:55着 12:55発 |
小港 | 43分 |
12:57着 12:57発 |
本牧宮原 | 45分 |
12:59着 12:59発 |
和田山口 | 47分 |
13:01着 13:01発 |
本牧原 | 49分 |
13:02着 13:02発 |
本牧 | 50分 |
13:03着 13:03発 |
三の谷 | 51分 |
13:05着 13:05発 |
二の谷 | 53分 |
13:06着 13:06発 |
東福院前 | 54分 |
13:07着 13:07発 |
間門 | 55分 |
13:09着 13:09発 |
根岸七曲り下 | 57分 |
13:10着 13:10発 |
不動下 | 58分 |
13:11着 13:11発 |
東町 | 59分 |
13:13着 |
根岸駅前 | 61分 |