横浜市営バス101系統
根岸駅前方面
東町:2021年11月27日(土) 17:14発
所要時間(概算) |
---|
16:13発 | 保土ケ谷車庫前 | - |
16:15着 16:15発 |
峯小学校前 | - |
16:17着 16:17発 |
宮田町 | - |
16:19着 16:19発 |
洪福寺 | - |
16:20着 16:20発 |
浅間町車庫前 | - |
16:21着 16:21発 |
浅岡橋 | - |
16:23着 16:23発 |
浅間下 | - |
16:25着 16:25発 |
岡野町 | - |
16:27着 16:27発 |
平沼町1丁目 | - |
16:30着 16:30発 |
高島町 | - |
16:32着 16:32発 |
花咲橋 | - |
16:33着 16:33発 |
雪見橋 | - |
16:35着 16:35発 |
紅葉坂 | - |
16:37着 16:37発 |
桜木町駅前 | - |
16:39着 16:39発 |
馬車道 | - |
16:41着 16:41発 |
地下鉄関内駅 | - |
16:42着 16:42発 |
港町 | - |
16:45着 16:45発 |
横浜スタジアム前 | - |
16:47着 16:47発 |
吉浜橋 | - |
16:48着 16:48発 |
元町 | - |
16:50着 16:50発 |
麦田町 | - |
16:51着 16:51発 |
大和町 | - |
16:52着 16:52発 |
上野町 | - |
16:53着 16:53発 |
千代崎町 | - |
16:55着 16:55発 |
本郷町 | - |
16:56着 16:56発 |
本牧1丁目 | - |
16:57着 16:57発 |
本牧2丁目 | - |
16:58着 16:58発 |
小港 | - |
17:00着 17:00発 |
本牧宮原 | - |
17:02着 17:02発 |
和田山口 | - |
17:04着 17:04発 |
本牧原 | - |
17:05着 17:05発 |
本牧 | - |
17:06着 17:06発 |
三の谷 | - |
17:08着 17:08発 |
二の谷 | - |
17:09着 17:09発 |
東福院前 | - |
17:10着 17:10発 |
間門 | - |
17:12着 17:12発 |
根岸七曲り下 | - |
17:13着 17:13発 |
不動下 | - |
17:14着 17:14発 |
東町 |
17:17着 |
根岸駅前 | 3分 |