横浜市営バス101系統
根岸駅前方面
東町:2021年12月7日(火) 14:22発
所要時間(概算) |
---|
13:21発 | 保土ケ谷車庫前 | - |
13:23着 13:23発 |
峯小学校前 | - |
13:25着 13:25発 |
宮田町 | - |
13:27着 13:27発 |
洪福寺 | - |
13:28着 13:28発 |
浅間町車庫前 | - |
13:29着 13:29発 |
浅岡橋 | - |
13:31着 13:31発 |
浅間下 | - |
13:33着 13:33発 |
岡野町 | - |
13:35着 13:35発 |
平沼町1丁目 | - |
13:38着 13:38発 |
高島町 | - |
13:40着 13:40発 |
花咲橋 | - |
13:41着 13:41発 |
雪見橋 | - |
13:43着 13:43発 |
紅葉坂 | - |
13:45着 13:45発 |
桜木町駅前 | - |
13:47着 13:47発 |
馬車道 | - |
13:49着 13:49発 |
地下鉄関内駅 | - |
13:50着 13:50発 |
港町 | - |
13:53着 13:53発 |
横浜スタジアム前 | - |
13:55着 13:55発 |
吉浜橋 | - |
13:56着 13:56発 |
元町 | - |
13:58着 13:58発 |
麦田町 | - |
13:59着 13:59発 |
大和町 | - |
14:00着 14:00発 |
上野町 | - |
14:01着 14:01発 |
千代崎町 | - |
14:03着 14:03発 |
本郷町 | - |
14:04着 14:04発 |
本牧1丁目 | - |
14:05着 14:05発 |
本牧2丁目 | - |
14:06着 14:06発 |
小港 | - |
14:08着 14:08発 |
本牧宮原 | - |
14:10着 14:10発 |
和田山口 | - |
14:12着 14:12発 |
本牧原 | - |
14:13着 14:13発 |
本牧 | - |
14:14着 14:14発 |
三の谷 | - |
14:16着 14:16発 |
二の谷 | - |
14:17着 14:17発 |
東福院前 | - |
14:18着 14:18発 |
間門 | - |
14:20着 14:20発 |
根岸七曲り下 | - |
14:21着 14:21発 |
不動下 | - |
14:22着 14:22発 |
東町 |
14:24着 |
根岸駅前 | 2分 |