横浜市営バス101系統
根岸駅前方面
東町:2021年12月7日(火) 10:08発
所要時間(概算) |
---|
09:07発 | 保土ケ谷車庫前 | - |
09:09着 09:09発 |
峯小学校前 | - |
09:11着 09:11発 |
宮田町 | - |
09:13着 09:13発 |
洪福寺 | - |
09:14着 09:14発 |
浅間町車庫前 | - |
09:15着 09:15発 |
浅岡橋 | - |
09:17着 09:17発 |
浅間下 | - |
09:19着 09:19発 |
岡野町 | - |
09:21着 09:21発 |
平沼町1丁目 | - |
09:24着 09:24発 |
高島町 | - |
09:26着 09:26発 |
花咲橋 | - |
09:27着 09:27発 |
雪見橋 | - |
09:29着 09:29発 |
紅葉坂 | - |
09:31着 09:31発 |
桜木町駅前 | - |
09:33着 09:33発 |
馬車道 | - |
09:35着 09:35発 |
地下鉄関内駅 | - |
09:36着 09:36発 |
港町 | - |
09:39着 09:39発 |
横浜スタジアム前 | - |
09:41着 09:41発 |
吉浜橋 | - |
09:42着 09:42発 |
元町 | - |
09:44着 09:44発 |
麦田町 | - |
09:45着 09:45発 |
大和町 | - |
09:46着 09:46発 |
上野町 | - |
09:47着 09:47発 |
千代崎町 | - |
09:49着 09:49発 |
本郷町 | - |
09:50着 09:50発 |
本牧1丁目 | - |
09:51着 09:51発 |
本牧2丁目 | - |
09:52着 09:52発 |
小港 | - |
09:54着 09:54発 |
本牧宮原 | - |
09:56着 09:56発 |
和田山口 | - |
09:58着 09:58発 |
本牧原 | - |
09:59着 09:59発 |
本牧 | - |
10:00着 10:00発 |
三の谷 | - |
10:02着 10:02発 |
二の谷 | - |
10:03着 10:03発 |
東福院前 | - |
10:04着 10:04発 |
間門 | - |
10:06着 10:06発 |
根岸七曲り下 | - |
10:07着 10:07発 |
不動下 | - |
10:08着 10:08発 |
東町 |
10:10着 |
根岸駅前 | 2分 |