横浜市営バス101系統
根岸駅前方面
東町:2021年12月7日(火) 06:47発
所要時間(概算) |
---|
05:53発 | 保土ケ谷車庫前 | - |
05:55着 05:55発 |
峯小学校前 | - |
05:57着 05:57発 |
宮田町 | - |
05:59着 05:59発 |
洪福寺 | - |
06:00着 06:00発 |
浅間町車庫前 | - |
06:01着 06:01発 |
浅岡橋 | - |
06:03着 06:03発 |
浅間下 | - |
06:05着 06:05発 |
岡野町 | - |
06:06着 06:06発 |
平沼町1丁目 | - |
06:08着 06:08発 |
高島町 | - |
06:09着 06:09発 |
花咲橋 | - |
06:10着 06:10発 |
雪見橋 | - |
06:11着 06:11発 |
紅葉坂 | - |
06:13着 06:13発 |
桜木町駅前 | - |
06:15着 06:15発 |
馬車道 | - |
06:17着 06:17発 |
地下鉄関内駅 | - |
06:18着 06:18発 |
港町 | - |
06:21着 06:21発 |
横浜スタジアム前 | - |
06:23着 06:23発 |
吉浜橋 | - |
06:24着 06:24発 |
元町 | - |
06:26着 06:26発 |
麦田町 | - |
06:27着 06:27発 |
大和町 | - |
06:28着 06:28発 |
上野町 | - |
06:29着 06:29発 |
千代崎町 | - |
06:30着 06:30発 |
本郷町 | - |
06:31着 06:31発 |
本牧1丁目 | - |
06:32着 06:32発 |
本牧2丁目 | - |
06:33着 06:33発 |
小港 | - |
06:35着 06:35発 |
本牧宮原 | - |
06:36着 06:36発 |
和田山口 | - |
06:37着 06:37発 |
本牧原 | - |
06:38着 06:38発 |
本牧 | - |
06:39着 06:39発 |
三の谷 | - |
06:41着 06:41発 |
二の谷 | - |
06:42着 06:42発 |
東福院前 | - |
06:43着 06:43発 |
間門 | - |
06:45着 06:45発 |
根岸七曲り下 | - |
06:46着 06:46発 |
不動下 | - |
06:47着 06:47発 |
東町 |
06:49着 |
根岸駅前 | 2分 |