横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 05:49発

所要時間(概算)
05:49発 間門
05:50着
05:50発
東福院前 1分
05:51着
05:51発
二の谷 2分
05:52着
05:52発
三の谷 3分
05:53着
05:53発
本牧 4分
05:54着
05:54発
本牧原 5分
05:55着
05:55発
和田山口 6分
05:56着
05:56発
本牧宮原 7分
05:57着
05:57発
小港 8分
05:58着
05:58発
本牧2丁目 9分
05:59着
05:59発
本牧1丁目 10分
06:00着
06:00発
本郷町 11分
06:01着
06:01発
千代崎町 12分
06:02着
06:02発
上野町 13分
06:04着
06:04発
大和町 15分
06:05着
06:05発
麦田町 16分
06:07着
06:07発
元町 18分
06:08着
06:08発
吉浜橋 19分
06:09着
06:09発
横浜スタジアム前 20分
06:12着
06:12発
市庁前 23分
06:13着
06:13発
尾上町 24分
06:14着
06:14発
馬車道 25分
06:16着
06:16発
桜木町駅前 27分
06:17着
06:17発
紅葉坂 28分
06:18着
06:18発
雪見橋 29分
06:19着
06:19発
花咲橋 30分
06:20着
06:20発
高島町 31分
06:22着
06:22発
平沼町1丁目 33分
06:23着
06:23発
岡野町 34分
06:25着
06:25発
浅間下 36分
06:26着
06:26発
浅岡橋 37分
06:27着
06:27発
浅間町車庫前 38分
06:29着
06:29発
洪福寺 40分
06:30着
06:30発
宮田町 41分
06:31着
06:31発
峯小学校前 42分
06:35着
保土ケ谷車庫前 46分