横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 22:35発

所要時間(概算)
22:30発 根岸駅前
22:31着
22:31発
東町
22:32着
22:32発
不動下
22:33着
22:33発
根岸七曲り下
22:35着
22:35発
間門
22:36着
22:36発
東福院前 1分
22:37着
22:37発
二の谷 2分
22:39着
22:39発
三の谷 4分
22:40着
22:40発
本牧 5分
22:41着
22:41発
本牧原 6分
22:42着
22:42発
和田山口 7分
22:43着
22:43発
本牧宮原 8分
22:44着
22:44発
小港 9分
22:45着
22:45発
本牧2丁目 10分
22:46着
22:46発
本牧1丁目 11分
22:47着
22:47発
本郷町 12分
22:48着
22:48発
千代崎町 13分
22:49着
22:49発
上野町 14分
22:51着
22:51発
大和町 16分
22:52着
22:52発
麦田町 17分
22:54着
22:54発
元町 19分
22:55着
22:55発
吉浜橋 20分
22:56着
22:56発
横浜スタジアム前 21分
22:59着
22:59発
市庁前 24分
23:00着
23:00発
尾上町 25分
23:01着
23:01発
馬車道 26分
23:03着
23:03発
桜木町駅前 28分
23:04着
23:04発
紅葉坂 29分
23:05着
23:05発
雪見橋 30分
23:06着
23:06発
花咲橋 31分
23:07着
23:07発
高島町 32分
23:09着
23:09発
平沼町1丁目 34分
23:10着
23:10発
岡野町 35分
23:12着
23:12発
浅間下 37分
23:13着
23:13発
浅岡橋 38分
23:14着
23:14発
浅間町車庫前 39分
23:16着
23:16発
洪福寺 41分
23:17着
23:17発
宮田町 42分
23:18着
23:18発
峯小学校前 43分
23:22着
保土ケ谷車庫前 47分