横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 22:17発

所要時間(概算)
22:12発 根岸駅前
22:13着
22:13発
東町
22:14着
22:14発
不動下
22:15着
22:15発
根岸七曲り下
22:17着
22:17発
間門
22:18着
22:18発
東福院前 1分
22:19着
22:19発
二の谷 2分
22:21着
22:21発
三の谷 4分
22:22着
22:22発
本牧 5分
22:23着
22:23発
本牧原 6分
22:24着
22:24発
和田山口 7分
22:25着
22:25発
本牧宮原 8分
22:26着
22:26発
小港 9分
22:27着
22:27発
本牧2丁目 10分
22:28着
22:28発
本牧1丁目 11分
22:29着
22:29発
本郷町 12分
22:30着
22:30発
千代崎町 13分
22:31着
22:31発
上野町 14分
22:33着
22:33発
大和町 16分
22:34着
22:34発
麦田町 17分
22:36着
22:36発
元町 19分
22:37着
22:37発
吉浜橋 20分
22:38着
22:38発
横浜スタジアム前 21分
22:41着
22:41発
市庁前 24分
22:42着
22:42発
尾上町 25分
22:43着
22:43発
馬車道 26分
22:45着
22:45発
桜木町駅前 28分
22:46着
22:46発
紅葉坂 29分
22:47着
22:47発
雪見橋 30分
22:48着
22:48発
花咲橋 31分
22:49着
22:49発
高島町 32分
22:51着
22:51発
平沼町1丁目 34分
22:52着
22:52発
岡野町 35分
22:54着
22:54発
浅間下 37分
22:55着
22:55発
浅岡橋 38分
22:56着
22:56発
浅間町車庫前 39分
22:58着
22:58発
洪福寺 41分
22:59着
22:59発
宮田町 42分
23:00着
23:00発
峯小学校前 43分
23:04着
保土ケ谷車庫前 47分