横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 21:50発

所要時間(概算)
21:45発 根岸駅前
21:46着
21:46発
東町
21:47着
21:47発
不動下
21:48着
21:48発
根岸七曲り下
21:50着
21:50発
間門
21:51着
21:51発
東福院前 1分
21:52着
21:52発
二の谷 2分
21:54着
21:54発
三の谷 4分
21:55着
21:55発
本牧 5分
21:56着
21:56発
本牧原 6分
21:57着
21:57発
和田山口 7分
21:58着
21:58発
本牧宮原 8分
21:59着
21:59発
小港 9分
22:00着
22:00発
本牧2丁目 10分
22:01着
22:01発
本牧1丁目 11分
22:02着
22:02発
本郷町 12分
22:03着
22:03発
千代崎町 13分
22:04着
22:04発
上野町 14分
22:06着
22:06発
大和町 16分
22:07着
22:07発
麦田町 17分
22:09着
22:09発
元町 19分
22:11着
22:11発
吉浜橋 21分
22:12着
22:12発
横浜スタジアム前 22分
22:15着
22:15発
市庁前 25分
22:16着
22:16発
尾上町 26分
22:18着
22:18発
馬車道 28分
22:20着
22:20発
桜木町駅前 30分
22:21着
22:21発
紅葉坂 31分
22:22着
22:22発
雪見橋 32分
22:23着
22:23発
花咲橋 33分
22:24着
22:24発
高島町 34分
22:26着
22:26発
平沼町1丁目 36分
22:27着
22:27発
岡野町 37分
22:29着
22:29発
浅間下 39分
22:30着
22:30発
浅岡橋 40分
22:31着
22:31発
浅間町車庫前 41分
22:33着
22:33発
洪福寺 43分
22:34着
22:34発
宮田町 44分
22:35着
22:35発
峯小学校前 45分
22:39着
保土ケ谷車庫前 49分