横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 21:32発

所要時間(概算)
21:27発 根岸駅前
21:28着
21:28発
東町
21:29着
21:29発
不動下
21:30着
21:30発
根岸七曲り下
21:32着
21:32発
間門
21:33着
21:33発
東福院前 1分
21:34着
21:34発
二の谷 2分
21:36着
21:36発
三の谷 4分
21:37着
21:37発
本牧 5分
21:38着
21:38発
本牧原 6分
21:39着
21:39発
和田山口 7分
21:40着
21:40発
本牧宮原 8分
21:41着
21:41発
小港 9分
21:42着
21:42発
本牧2丁目 10分
21:43着
21:43発
本牧1丁目 11分
21:44着
21:44発
本郷町 12分
21:45着
21:45発
千代崎町 13分
21:46着
21:46発
上野町 14分
21:48着
21:48発
大和町 16分
21:49着
21:49発
麦田町 17分
21:51着
21:51発
元町 19分
21:53着
21:53発
吉浜橋 21分
21:54着
21:54発
横浜スタジアム前 22分
21:57着
21:57発
市庁前 25分
21:58着
21:58発
尾上町 26分
22:00着
22:00発
馬車道 28分
22:02着
22:02発
桜木町駅前 30分
22:03着
22:03発
紅葉坂 31分
22:04着
22:04発
雪見橋 32分
22:05着
22:05発
花咲橋 33分
22:06着
22:06発
高島町 34分
22:08着
22:08発
平沼町1丁目 36分
22:09着
22:09発
岡野町 37分
22:11着
22:11発
浅間下 39分
22:12着
22:12発
浅岡橋 40分
22:13着
22:13発
浅間町車庫前 41分
22:15着
22:15発
洪福寺 43分
22:16着
22:16発
宮田町 44分
22:17着
22:17発
峯小学校前 45分
22:21着
保土ケ谷車庫前 49分