横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 21:10発

所要時間(概算)
21:05発 根岸駅前
21:06着
21:06発
東町
21:07着
21:07発
不動下
21:08着
21:08発
根岸七曲り下
21:10着
21:10発
間門
21:11着
21:11発
東福院前 1分
21:12着
21:12発
二の谷 2分
21:14着
21:14発
三の谷 4分
21:15着
21:15発
本牧 5分
21:16着
21:16発
本牧原 6分
21:17着
21:17発
和田山口 7分
21:18着
21:18発
本牧宮原 8分
21:19着
21:19発
小港 9分
21:20着
21:20発
本牧2丁目 10分
21:21着
21:21発
本牧1丁目 11分
21:22着
21:22発
本郷町 12分
21:23着
21:23発
千代崎町 13分
21:24着
21:24発
上野町 14分
21:26着
21:26発
大和町 16分
21:27着
21:27発
麦田町 17分
21:29着
21:29発
元町 19分
21:31着
21:31発
吉浜橋 21分
21:32着
21:32発
横浜スタジアム前 22分
21:35着
21:35発
市庁前 25分
21:36着
21:36発
尾上町 26分
21:38着
21:38発
馬車道 28分
21:40着
21:40発
桜木町駅前 30分
21:41着
21:41発
紅葉坂 31分
21:42着
21:42発
雪見橋 32分
21:43着
21:43発
花咲橋 33分
21:44着
21:44発
高島町 34分
21:46着
21:46発
平沼町1丁目 36分
21:47着
21:47発
岡野町 37分
21:49着
21:49発
浅間下 39分
21:50着
21:50発
浅岡橋 40分
21:51着
21:51発
浅間町車庫前 41分
21:53着
21:53発
洪福寺 43分
21:54着
21:54発
宮田町 44分
21:55着
21:55発
峯小学校前 45分
21:59着
保土ケ谷車庫前 49分