横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 20:50発

所要時間(概算)
20:45発 根岸駅前
20:46着
20:46発
東町
20:47着
20:47発
不動下
20:48着
20:48発
根岸七曲り下
20:50着
20:50発
間門
20:51着
20:51発
東福院前 1分
20:52着
20:52発
二の谷 2分
20:54着
20:54発
三の谷 4分
20:55着
20:55発
本牧 5分
20:56着
20:56発
本牧原 6分
20:57着
20:57発
和田山口 7分
20:58着
20:58発
本牧宮原 8分
20:59着
20:59発
小港 9分
21:00着
21:00発
本牧2丁目 10分
21:01着
21:01発
本牧1丁目 11分
21:02着
21:02発
本郷町 12分
21:03着
21:03発
千代崎町 13分
21:04着
21:04発
上野町 14分
21:06着
21:06発
大和町 16分
21:07着
21:07発
麦田町 17分
21:09着
21:09発
元町 19分
21:11着
21:11発
吉浜橋 21分
21:12着
21:12発
横浜スタジアム前 22分
21:15着
21:15発
市庁前 25分
21:16着
21:16発
尾上町 26分
21:18着
21:18発
馬車道 28分
21:20着
21:20発
桜木町駅前 30分
21:21着
21:21発
紅葉坂 31分
21:22着
21:22発
雪見橋 32分
21:23着
21:23発
花咲橋 33分
21:24着
21:24発
高島町 34分
21:26着
21:26発
平沼町1丁目 36分
21:27着
21:27発
岡野町 37分
21:29着
21:29発
浅間下 39分
21:30着
21:30発
浅岡橋 40分
21:31着
21:31発
浅間町車庫前 41分
21:33着
21:33発
洪福寺 43分
21:34着
21:34発
宮田町 44分
21:35着
21:35発
峯小学校前 45分
21:39着
保土ケ谷車庫前 49分