横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 20:32発

所要時間(概算)
20:27発 根岸駅前
20:28着
20:28発
東町
20:29着
20:29発
不動下
20:30着
20:30発
根岸七曲り下
20:32着
20:32発
間門
20:33着
20:33発
東福院前 1分
20:34着
20:34発
二の谷 2分
20:36着
20:36発
三の谷 4分
20:37着
20:37発
本牧 5分
20:38着
20:38発
本牧原 6分
20:39着
20:39発
和田山口 7分
20:40着
20:40発
本牧宮原 8分
20:41着
20:41発
小港 9分
20:42着
20:42発
本牧2丁目 10分
20:43着
20:43発
本牧1丁目 11分
20:44着
20:44発
本郷町 12分
20:45着
20:45発
千代崎町 13分
20:46着
20:46発
上野町 14分
20:48着
20:48発
大和町 16分
20:49着
20:49発
麦田町 17分
20:51着
20:51発
元町 19分
20:53着
20:53発
吉浜橋 21分
20:54着
20:54発
横浜スタジアム前 22分
20:57着
20:57発
市庁前 25分
20:58着
20:58発
尾上町 26分
21:00着
21:00発
馬車道 28分
21:02着
21:02発
桜木町駅前 30分
21:03着
21:03発
紅葉坂 31分
21:04着
21:04発
雪見橋 32分
21:05着
21:05発
花咲橋 33分
21:06着
21:06発
高島町 34分
21:08着
21:08発
平沼町1丁目 36分
21:09着
21:09発
岡野町 37分
21:11着
21:11発
浅間下 39分
21:12着
21:12発
浅岡橋 40分
21:13着
21:13発
浅間町車庫前 41分
21:15着
21:15発
洪福寺 43分
21:16着
21:16発
宮田町 44分
21:17着
21:17発
峯小学校前 45分
21:21着
保土ケ谷車庫前 49分