横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 20:15発

所要時間(概算)
20:10発 根岸駅前
20:11着
20:11発
東町
20:12着
20:12発
不動下
20:13着
20:13発
根岸七曲り下
20:15着
20:15発
間門
20:16着
20:16発
東福院前 1分
20:17着
20:17発
二の谷 2分
20:19着
20:19発
三の谷 4分
20:20着
20:20発
本牧 5分
20:21着
20:21発
本牧原 6分
20:22着
20:22発
和田山口 7分
20:23着
20:23発
本牧宮原 8分
20:24着
20:24発
小港 9分
20:25着
20:25発
本牧2丁目 10分
20:26着
20:26発
本牧1丁目 11分
20:27着
20:27発
本郷町 12分
20:28着
20:28発
千代崎町 13分
20:29着
20:29発
上野町 14分
20:31着
20:31発
大和町 16分
20:32着
20:32発
麦田町 17分
20:34着
20:34発
元町 19分
20:36着
20:36発
吉浜橋 21分
20:37着
20:37発
横浜スタジアム前 22分
20:40着
20:40発
市庁前 25分
20:41着
20:41発
尾上町 26分
20:43着
20:43発
馬車道 28分
20:45着
20:45発
桜木町駅前 30分
20:46着
20:46発
紅葉坂 31分
20:47着
20:47発
雪見橋 32分
20:48着
20:48発
花咲橋 33分
20:49着
20:49発
高島町 34分
20:51着
20:51発
平沼町1丁目 36分
20:52着
20:52発
岡野町 37分
20:54着
20:54発
浅間下 39分
20:55着
20:55発
浅岡橋 40分
20:56着
20:56発
浅間町車庫前 41分
20:58着
20:58発
洪福寺 43分
20:59着
20:59発
宮田町 44分
21:00着
21:00発
峯小学校前 45分
21:04着
保土ケ谷車庫前 49分