横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 19:58発

所要時間(概算)
19:53発 根岸駅前
19:54着
19:54発
東町
19:55着
19:55発
不動下
19:56着
19:56発
根岸七曲り下
19:58着
19:58発
間門
19:59着
19:59発
東福院前 1分
20:00着
20:00発
二の谷 2分
20:02着
20:02発
三の谷 4分
20:03着
20:03発
本牧 5分
20:04着
20:04発
本牧原 6分
20:05着
20:05発
和田山口 7分
20:06着
20:06発
本牧宮原 8分
20:07着
20:07発
小港 9分
20:08着
20:08発
本牧2丁目 10分
20:09着
20:09発
本牧1丁目 11分
20:10着
20:10発
本郷町 12分
20:11着
20:11発
千代崎町 13分
20:12着
20:12発
上野町 14分
20:14着
20:14発
大和町 16分
20:15着
20:15発
麦田町 17分
20:17着
20:17発
元町 19分
20:19着
20:19発
吉浜橋 21分
20:20着
20:20発
横浜スタジアム前 22分
20:23着
20:23発
市庁前 25分
20:24着
20:24発
尾上町 26分
20:26着
20:26発
馬車道 28分
20:28着
20:28発
桜木町駅前 30分
20:29着
20:29発
紅葉坂 31分
20:30着
20:30発
雪見橋 32分
20:31着
20:31発
花咲橋 33分
20:32着
20:32発
高島町 34分
20:34着
20:34発
平沼町1丁目 36分
20:35着
20:35発
岡野町 37分
20:37着
20:37発
浅間下 39分
20:38着
20:38発
浅岡橋 40分
20:39着
20:39発
浅間町車庫前 41分
20:41着
20:41発
洪福寺 43分
20:42着
20:42発
宮田町 44分
20:43着
20:43発
峯小学校前 45分
20:47着
保土ケ谷車庫前 49分