横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 19:38発

所要時間(概算)
19:33発 根岸駅前
19:34着
19:34発
東町
19:35着
19:35発
不動下
19:36着
19:36発
根岸七曲り下
19:38着
19:38発
間門
19:39着
19:39発
東福院前 1分
19:40着
19:40発
二の谷 2分
19:42着
19:42発
三の谷 4分
19:43着
19:43発
本牧 5分
19:44着
19:44発
本牧原 6分
19:45着
19:45発
和田山口 7分
19:46着
19:46発
本牧宮原 8分
19:47着
19:47発
小港 9分
19:48着
19:48発
本牧2丁目 10分
19:49着
19:49発
本牧1丁目 11分
19:50着
19:50発
本郷町 12分
19:51着
19:51発
千代崎町 13分
19:52着
19:52発
上野町 14分
19:54着
19:54発
大和町 16分
19:55着
19:55発
麦田町 17分
19:57着
19:57発
元町 19分
19:59着
19:59発
吉浜橋 21分
20:00着
20:00発
横浜スタジアム前 22分
20:03着
20:03発
市庁前 25分
20:04着
20:04発
尾上町 26分
20:06着
20:06発
馬車道 28分
20:08着
20:08発
桜木町駅前 30分
20:09着
20:09発
紅葉坂 31分
20:10着
20:10発
雪見橋 32分
20:11着
20:11発
花咲橋 33分
20:12着
20:12発
高島町 34分
20:14着
20:14発
平沼町1丁目 36分
20:15着
20:15発
岡野町 37分
20:17着
20:17発
浅間下 39分
20:18着
20:18発
浅岡橋 40分
20:19着
20:19発
浅間町車庫前 41分
20:21着
20:21発
洪福寺 43分
20:22着
20:22発
宮田町 44分
20:23着
20:23発
峯小学校前 45分
20:27着
保土ケ谷車庫前 49分