横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 19:23発

所要時間(概算)
19:18発 根岸駅前
19:19着
19:19発
東町
19:20着
19:20発
不動下
19:21着
19:21発
根岸七曲り下
19:23着
19:23発
間門
19:24着
19:24発
東福院前 1分
19:25着
19:25発
二の谷 2分
19:27着
19:27発
三の谷 4分
19:28着
19:28発
本牧 5分
19:29着
19:29発
本牧原 6分
19:30着
19:30発
和田山口 7分
19:31着
19:31発
本牧宮原 8分
19:32着
19:32発
小港 9分
19:33着
19:33発
本牧2丁目 10分
19:34着
19:34発
本牧1丁目 11分
19:35着
19:35発
本郷町 12分
19:36着
19:36発
千代崎町 13分
19:37着
19:37発
上野町 14分
19:39着
19:39発
大和町 16分
19:40着
19:40発
麦田町 17分
19:42着
19:42発
元町 19分
19:44着
19:44発
吉浜橋 21分
19:45着
19:45発
横浜スタジアム前 22分
19:48着
19:48発
市庁前 25分
19:49着
19:49発
尾上町 26分
19:51着
19:51発
馬車道 28分
19:53着
19:53発
桜木町駅前 30分
19:54着
19:54発
紅葉坂 31分
19:55着
19:55発
雪見橋 32分
19:56着
19:56発
花咲橋 33分
19:57着
19:57発
高島町 34分
19:59着
19:59発
平沼町1丁目 36分
20:00着
20:00発
岡野町 37分
20:02着
20:02発
浅間下 39分
20:03着
20:03発
浅岡橋 40分
20:04着
20:04発
浅間町車庫前 41分
20:06着
20:06発
洪福寺 43分
20:07着
20:07発
宮田町 44分
20:08着
20:08発
峯小学校前 45分
20:12着
保土ケ谷車庫前 49分