横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 19:08発

所要時間(概算)
19:03発 根岸駅前
19:04着
19:04発
東町
19:05着
19:05発
不動下
19:06着
19:06発
根岸七曲り下
19:08着
19:08発
間門
19:09着
19:09発
東福院前 1分
19:11着
19:11発
二の谷 3分
19:13着
19:13発
三の谷 5分
19:14着
19:14発
本牧 6分
19:15着
19:15発
本牧原 7分
19:16着
19:16発
和田山口 8分
19:17着
19:17発
本牧宮原 9分
19:19着
19:19発
小港 11分
19:20着
19:20発
本牧2丁目 12分
19:21着
19:21発
本牧1丁目 13分
19:22着
19:22発
本郷町 14分
19:23着
19:23発
千代崎町 15分
19:24着
19:24発
上野町 16分
19:26着
19:26発
大和町 18分
19:27着
19:27発
麦田町 19分
19:29着
19:29発
元町 21分
19:31着
19:31発
吉浜橋 23分
19:32着
19:32発
横浜スタジアム前 24分
19:35着
19:35発
市庁前 27分
19:36着
19:36発
尾上町 28分
19:38着
19:38発
馬車道 30分
19:40着
19:40発
桜木町駅前 32分
19:41着
19:41発
紅葉坂 33分
19:42着
19:42発
雪見橋 34分
19:43着
19:43発
花咲橋 35分
19:44着
19:44発
高島町 36分
19:47着
19:47発
平沼町1丁目 39分
19:48着
19:48発
岡野町 40分
19:50着
19:50発
浅間下 42分
19:51着
19:51発
浅岡橋 43分
19:52着
19:52発
浅間町車庫前 44分
19:54着
19:54発
洪福寺 46分
19:55着
19:55発
宮田町 47分
19:56着
19:56発
峯小学校前 48分
20:00着
保土ケ谷車庫前 52分