横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 18:55発

所要時間(概算)
18:50発 根岸駅前
18:51着
18:51発
東町
18:52着
18:52発
不動下
18:53着
18:53発
根岸七曲り下
18:55着
18:55発
間門
18:56着
18:56発
東福院前 1分
18:58着
18:58発
二の谷 3分
19:00着
19:00発
三の谷 5分
19:01着
19:01発
本牧 6分
19:02着
19:02発
本牧原 7分
19:03着
19:03発
和田山口 8分
19:04着
19:04発
本牧宮原 9分
19:06着
19:06発
小港 11分
19:07着
19:07発
本牧2丁目 12分
19:08着
19:08発
本牧1丁目 13分
19:09着
19:09発
本郷町 14分
19:10着
19:10発
千代崎町 15分
19:11着
19:11発
上野町 16分
19:13着
19:13発
大和町 18分
19:14着
19:14発
麦田町 19分
19:16着
19:16発
元町 21分
19:18着
19:18発
吉浜橋 23分
19:19着
19:19発
横浜スタジアム前 24分
19:22着
19:22発
市庁前 27分
19:23着
19:23発
尾上町 28分
19:25着
19:25発
馬車道 30分
19:27着
19:27発
桜木町駅前 32分
19:28着
19:28発
紅葉坂 33分
19:29着
19:29発
雪見橋 34分
19:30着
19:30発
花咲橋 35分
19:31着
19:31発
高島町 36分
19:34着
19:34発
平沼町1丁目 39分
19:35着
19:35発
岡野町 40分
19:37着
19:37発
浅間下 42分
19:38着
19:38発
浅岡橋 43分
19:39着
19:39発
浅間町車庫前 44分
19:41着
19:41発
洪福寺 46分
19:42着
19:42発
宮田町 47分
19:43着
19:43発
峯小学校前 48分
19:47着
保土ケ谷車庫前 52分