横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 18:40発

所要時間(概算)
18:35発 根岸駅前
18:36着
18:36発
東町
18:37着
18:37発
不動下
18:38着
18:38発
根岸七曲り下
18:40着
18:40発
間門
18:41着
18:41発
東福院前 1分
18:43着
18:43発
二の谷 3分
18:45着
18:45発
三の谷 5分
18:46着
18:46発
本牧 6分
18:47着
18:47発
本牧原 7分
18:48着
18:48発
和田山口 8分
18:49着
18:49発
本牧宮原 9分
18:51着
18:51発
小港 11分
18:52着
18:52発
本牧2丁目 12分
18:53着
18:53発
本牧1丁目 13分
18:54着
18:54発
本郷町 14分
18:55着
18:55発
千代崎町 15分
18:56着
18:56発
上野町 16分
18:58着
18:58発
大和町 18分
18:59着
18:59発
麦田町 19分
19:01着
19:01発
元町 21分
19:03着
19:03発
吉浜橋 23分
19:04着
19:04発
横浜スタジアム前 24分
19:07着
19:07発
市庁前 27分
19:08着
19:08発
尾上町 28分
19:10着
19:10発
馬車道 30分
19:12着
19:12発
桜木町駅前 32分
19:13着
19:13発
紅葉坂 33分
19:14着
19:14発
雪見橋 34分
19:15着
19:15発
花咲橋 35分
19:16着
19:16発
高島町 36分
19:19着
19:19発
平沼町1丁目 39分
19:20着
19:20発
岡野町 40分
19:22着
19:22発
浅間下 42分
19:23着
19:23発
浅岡橋 43分
19:24着
19:24発
浅間町車庫前 44分
19:26着
19:26発
洪福寺 46分
19:27着
19:27発
宮田町 47分
19:28着
19:28発
峯小学校前 48分
19:32着
保土ケ谷車庫前 52分