横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 18:25発

所要時間(概算)
18:20発 根岸駅前
18:21着
18:21発
東町
18:22着
18:22発
不動下
18:23着
18:23発
根岸七曲り下
18:25着
18:25発
間門
18:26着
18:26発
東福院前 1分
18:28着
18:28発
二の谷 3分
18:30着
18:30発
三の谷 5分
18:31着
18:31発
本牧 6分
18:32着
18:32発
本牧原 7分
18:33着
18:33発
和田山口 8分
18:34着
18:34発
本牧宮原 9分
18:36着
18:36発
小港 11分
18:37着
18:37発
本牧2丁目 12分
18:38着
18:38発
本牧1丁目 13分
18:39着
18:39発
本郷町 14分
18:40着
18:40発
千代崎町 15分
18:41着
18:41発
上野町 16分
18:43着
18:43発
大和町 18分
18:44着
18:44発
麦田町 19分
18:46着
18:46発
元町 21分
18:48着
18:48発
吉浜橋 23分
18:49着
18:49発
横浜スタジアム前 24分
18:52着
18:52発
市庁前 27分
18:53着
18:53発
尾上町 28分
18:55着
18:55発
馬車道 30分
18:57着
18:57発
桜木町駅前 32分
18:58着
18:58発
紅葉坂 33分
18:59着
18:59発
雪見橋 34分
19:00着
19:00発
花咲橋 35分
19:01着
19:01発
高島町 36分
19:04着
19:04発
平沼町1丁目 39分
19:06着
19:06発
岡野町 41分
19:08着
19:08発
浅間下 43分
19:09着
19:09発
浅岡橋 44分
19:10着
19:10発
浅間町車庫前 45分
19:12着
19:12発
洪福寺 47分
19:13着
19:13発
宮田町 48分
19:14着
19:14発
峯小学校前 49分
19:19着
保土ケ谷車庫前 54分