横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 18:10発

所要時間(概算)
18:05発 根岸駅前
18:06着
18:06発
東町
18:07着
18:07発
不動下
18:08着
18:08発
根岸七曲り下
18:10着
18:10発
間門
18:11着
18:11発
東福院前 1分
18:13着
18:13発
二の谷 3分
18:15着
18:15発
三の谷 5分
18:16着
18:16発
本牧 6分
18:17着
18:17発
本牧原 7分
18:18着
18:18発
和田山口 8分
18:19着
18:19発
本牧宮原 9分
18:21着
18:21発
小港 11分
18:22着
18:22発
本牧2丁目 12分
18:23着
18:23発
本牧1丁目 13分
18:24着
18:24発
本郷町 14分
18:25着
18:25発
千代崎町 15分
18:26着
18:26発
上野町 16分
18:28着
18:28発
大和町 18分
18:29着
18:29発
麦田町 19分
18:31着
18:31発
元町 21分
18:33着
18:33発
吉浜橋 23分
18:34着
18:34発
横浜スタジアム前 24分
18:37着
18:37発
市庁前 27分
18:38着
18:38発
尾上町 28分
18:40着
18:40発
馬車道 30分
18:42着
18:42発
桜木町駅前 32分
18:43着
18:43発
紅葉坂 33分
18:44着
18:44発
雪見橋 34分
18:45着
18:45発
花咲橋 35分
18:46着
18:46発
高島町 36分
18:49着
18:49発
平沼町1丁目 39分
18:51着
18:51発
岡野町 41分
18:53着
18:53発
浅間下 43分
18:54着
18:54発
浅岡橋 44分
18:55着
18:55発
浅間町車庫前 45分
18:57着
18:57発
洪福寺 47分
18:58着
18:58発
宮田町 48分
18:59着
18:59発
峯小学校前 49分
19:04着
保土ケ谷車庫前 54分