横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 17:55発

所要時間(概算)
17:50発 根岸駅前
17:51着
17:51発
東町
17:52着
17:52発
不動下
17:53着
17:53発
根岸七曲り下
17:55着
17:55発
間門
17:56着
17:56発
東福院前 1分
17:58着
17:58発
二の谷 3分
18:00着
18:00発
三の谷 5分
18:01着
18:01発
本牧 6分
18:02着
18:02発
本牧原 7分
18:03着
18:03発
和田山口 8分
18:04着
18:04発
本牧宮原 9分
18:06着
18:06発
小港 11分
18:07着
18:07発
本牧2丁目 12分
18:08着
18:08発
本牧1丁目 13分
18:09着
18:09発
本郷町 14分
18:10着
18:10発
千代崎町 15分
18:11着
18:11発
上野町 16分
18:13着
18:13発
大和町 18分
18:14着
18:14発
麦田町 19分
18:16着
18:16発
元町 21分
18:18着
18:18発
吉浜橋 23分
18:19着
18:19発
横浜スタジアム前 24分
18:22着
18:22発
市庁前 27分
18:23着
18:23発
尾上町 28分
18:25着
18:25発
馬車道 30分
18:27着
18:27発
桜木町駅前 32分
18:28着
18:28発
紅葉坂 33分
18:29着
18:29発
雪見橋 34分
18:30着
18:30発
花咲橋 35分
18:31着
18:31発
高島町 36分
18:34着
18:34発
平沼町1丁目 39分
18:36着
18:36発
岡野町 41分
18:38着
18:38発
浅間下 43分
18:39着
18:39発
浅岡橋 44分
18:40着
18:40発
浅間町車庫前 45分
18:42着
18:42発
洪福寺 47分
18:43着
18:43発
宮田町 48分
18:44着
18:44発
峯小学校前 49分
18:49着
保土ケ谷車庫前 54分