横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 17:40発

所要時間(概算)
17:35発 根岸駅前
17:36着
17:36発
東町
17:37着
17:37発
不動下
17:38着
17:38発
根岸七曲り下
17:40着
17:40発
間門
17:41着
17:41発
東福院前 1分
17:43着
17:43発
二の谷 3分
17:45着
17:45発
三の谷 5分
17:46着
17:46発
本牧 6分
17:47着
17:47発
本牧原 7分
17:48着
17:48発
和田山口 8分
17:49着
17:49発
本牧宮原 9分
17:51着
17:51発
小港 11分
17:52着
17:52発
本牧2丁目 12分
17:53着
17:53発
本牧1丁目 13分
17:54着
17:54発
本郷町 14分
17:55着
17:55発
千代崎町 15分
17:56着
17:56発
上野町 16分
17:58着
17:58発
大和町 18分
17:59着
17:59発
麦田町 19分
18:01着
18:01発
元町 21分
18:03着
18:03発
吉浜橋 23分
18:04着
18:04発
横浜スタジアム前 24分
18:07着
18:07発
市庁前 27分
18:08着
18:08発
尾上町 28分
18:11着
18:11発
馬車道 31分
18:13着
18:13発
桜木町駅前 33分
18:14着
18:14発
紅葉坂 34分
18:15着
18:15発
雪見橋 35分
18:16着
18:16発
花咲橋 36分
18:17着
18:17発
高島町 37分
18:20着
18:20発
平沼町1丁目 40分
18:22着
18:22発
岡野町 42分
18:24着
18:24発
浅間下 44分
18:25着
18:25発
浅岡橋 45分
18:26着
18:26発
浅間町車庫前 46分
18:28着
18:28発
洪福寺 48分
18:29着
18:29発
宮田町 49分
18:31着
18:31発
峯小学校前 51分
18:37着
保土ケ谷車庫前 57分