横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 17:25発

所要時間(概算)
17:20発 根岸駅前
17:21着
17:21発
東町
17:22着
17:22発
不動下
17:23着
17:23発
根岸七曲り下
17:25着
17:25発
間門
17:26着
17:26発
東福院前 1分
17:28着
17:28発
二の谷 3分
17:30着
17:30発
三の谷 5分
17:31着
17:31発
本牧 6分
17:32着
17:32発
本牧原 7分
17:33着
17:33発
和田山口 8分
17:34着
17:34発
本牧宮原 9分
17:36着
17:36発
小港 11分
17:37着
17:37発
本牧2丁目 12分
17:38着
17:38発
本牧1丁目 13分
17:39着
17:39発
本郷町 14分
17:40着
17:40発
千代崎町 15分
17:41着
17:41発
上野町 16分
17:43着
17:43発
大和町 18分
17:44着
17:44発
麦田町 19分
17:46着
17:46発
元町 21分
17:48着
17:48発
吉浜橋 23分
17:49着
17:49発
横浜スタジアム前 24分
17:52着
17:52発
市庁前 27分
17:53着
17:53発
尾上町 28分
17:56着
17:56発
馬車道 31分
17:58着
17:58発
桜木町駅前 33分
17:59着
17:59発
紅葉坂 34分
18:00着
18:00発
雪見橋 35分
18:01着
18:01発
花咲橋 36分
18:02着
18:02発
高島町 37分
18:05着
18:05発
平沼町1丁目 40分
18:07着
18:07発
岡野町 42分
18:09着
18:09発
浅間下 44分
18:10着
18:10発
浅岡橋 45分
18:11着
18:11発
浅間町車庫前 46分
18:13着
18:13発
洪福寺 48分
18:14着
18:14発
宮田町 49分
18:16着
18:16発
峯小学校前 51分
18:22着
保土ケ谷車庫前 57分