横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 17:10発

所要時間(概算)
17:05発 根岸駅前
17:06着
17:06発
東町
17:07着
17:07発
不動下
17:08着
17:08発
根岸七曲り下
17:10着
17:10発
間門
17:11着
17:11発
東福院前 1分
17:13着
17:13発
二の谷 3分
17:15着
17:15発
三の谷 5分
17:16着
17:16発
本牧 6分
17:17着
17:17発
本牧原 7分
17:18着
17:18発
和田山口 8分
17:19着
17:19発
本牧宮原 9分
17:21着
17:21発
小港 11分
17:22着
17:22発
本牧2丁目 12分
17:23着
17:23発
本牧1丁目 13分
17:24着
17:24発
本郷町 14分
17:25着
17:25発
千代崎町 15分
17:26着
17:26発
上野町 16分
17:28着
17:28発
大和町 18分
17:29着
17:29発
麦田町 19分
17:31着
17:31発
元町 21分
17:33着
17:33発
吉浜橋 23分
17:34着
17:34発
横浜スタジアム前 24分
17:37着
17:37発
市庁前 27分
17:38着
17:38発
尾上町 28分
17:41着
17:41発
馬車道 31分
17:43着
17:43発
桜木町駅前 33分
17:44着
17:44発
紅葉坂 34分
17:45着
17:45発
雪見橋 35分
17:46着
17:46発
花咲橋 36分
17:47着
17:47発
高島町 37分
17:50着
17:50発
平沼町1丁目 40分
17:52着
17:52発
岡野町 42分
17:54着
17:54発
浅間下 44分
17:55着
17:55発
浅岡橋 45分
17:56着
17:56発
浅間町車庫前 46分
17:58着
17:58発
洪福寺 48分
17:59着
17:59発
宮田町 49分
18:01着
18:01発
峯小学校前 51分
18:07着
保土ケ谷車庫前 57分