横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 16:52発

所要時間(概算)
16:47発 根岸駅前
16:48着
16:48発
東町
16:49着
16:49発
不動下
16:50着
16:50発
根岸七曲り下
16:52着
16:52発
間門
16:53着
16:53発
東福院前 1分
16:55着
16:55発
二の谷 3分
16:57着
16:57発
三の谷 5分
16:58着
16:58発
本牧 6分
16:59着
16:59発
本牧原 7分
17:00着
17:00発
和田山口 8分
17:01着
17:01発
本牧宮原 9分
17:03着
17:03発
小港 11分
17:04着
17:04発
本牧2丁目 12分
17:05着
17:05発
本牧1丁目 13分
17:06着
17:06発
本郷町 14分
17:07着
17:07発
千代崎町 15分
17:08着
17:08発
上野町 16分
17:10着
17:10発
大和町 18分
17:11着
17:11発
麦田町 19分
17:13着
17:13発
元町 21分
17:15着
17:15発
吉浜橋 23分
17:16着
17:16発
横浜スタジアム前 24分
17:19着
17:19発
市庁前 27分
17:20着
17:20発
尾上町 28分
17:23着
17:23発
馬車道 31分
17:25着
17:25発
桜木町駅前 33分
17:26着
17:26発
紅葉坂 34分
17:27着
17:27発
雪見橋 35分
17:28着
17:28発
花咲橋 36分
17:29着
17:29発
高島町 37分
17:32着
17:32発
平沼町1丁目 40分
17:34着
17:34発
岡野町 42分
17:36着
17:36発
浅間下 44分
17:37着
17:37発
浅岡橋 45分
17:38着
17:38発
浅間町車庫前 46分
17:40着
17:40発
洪福寺 48分
17:41着
17:41発
宮田町 49分
17:43着
17:43発
峯小学校前 51分
17:49着
保土ケ谷車庫前 57分