横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 16:33発

所要時間(概算)
16:28発 根岸駅前
16:29着
16:29発
東町
16:30着
16:30発
不動下
16:31着
16:31発
根岸七曲り下
16:33着
16:33発
間門
16:34着
16:34発
東福院前 1分
16:36着
16:36発
二の谷 3分
16:38着
16:38発
三の谷 5分
16:39着
16:39発
本牧 6分
16:40着
16:40発
本牧原 7分
16:41着
16:41発
和田山口 8分
16:42着
16:42発
本牧宮原 9分
16:44着
16:44発
小港 11分
16:45着
16:45発
本牧2丁目 12分
16:46着
16:46発
本牧1丁目 13分
16:47着
16:47発
本郷町 14分
16:48着
16:48発
千代崎町 15分
16:49着
16:49発
上野町 16分
16:51着
16:51発
大和町 18分
16:52着
16:52発
麦田町 19分
16:54着
16:54発
元町 21分
16:56着
16:56発
吉浜橋 23分
16:57着
16:57発
横浜スタジアム前 24分
17:00着
17:00発
市庁前 27分
17:01着
17:01発
尾上町 28分
17:04着
17:04発
馬車道 31分
17:06着
17:06発
桜木町駅前 33分
17:07着
17:07発
紅葉坂 34分
17:08着
17:08発
雪見橋 35分
17:09着
17:09発
花咲橋 36分
17:10着
17:10発
高島町 37分
17:13着
17:13発
平沼町1丁目 40分
17:15着
17:15発
岡野町 42分
17:17着
17:17発
浅間下 44分
17:18着
17:18発
浅岡橋 45分
17:19着
17:19発
浅間町車庫前 46分
17:21着
17:21発
洪福寺 48分
17:22着
17:22発
宮田町 49分
17:24着
17:24発
峯小学校前 51分
17:30着
保土ケ谷車庫前 57分