横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 16:13発

所要時間(概算)
16:08発 根岸駅前
16:09着
16:09発
東町
16:10着
16:10発
不動下
16:11着
16:11発
根岸七曲り下
16:13着
16:13発
間門
16:14着
16:14発
東福院前 1分
16:16着
16:16発
二の谷 3分
16:18着
16:18発
三の谷 5分
16:19着
16:19発
本牧 6分
16:20着
16:20発
本牧原 7分
16:21着
16:21発
和田山口 8分
16:22着
16:22発
本牧宮原 9分
16:24着
16:24発
小港 11分
16:25着
16:25発
本牧2丁目 12分
16:26着
16:26発
本牧1丁目 13分
16:27着
16:27発
本郷町 14分
16:28着
16:28発
千代崎町 15分
16:29着
16:29発
上野町 16分
16:31着
16:31発
大和町 18分
16:32着
16:32発
麦田町 19分
16:34着
16:34発
元町 21分
16:36着
16:36発
吉浜橋 23分
16:37着
16:37発
横浜スタジアム前 24分
16:40着
16:40発
市庁前 27分
16:41着
16:41発
尾上町 28分
16:44着
16:44発
馬車道 31分
16:46着
16:46発
桜木町駅前 33分
16:47着
16:47発
紅葉坂 34分
16:48着
16:48発
雪見橋 35分
16:49着
16:49発
花咲橋 36分
16:50着
16:50発
高島町 37分
16:53着
16:53発
平沼町1丁目 40分
16:55着
16:55発
岡野町 42分
16:57着
16:57発
浅間下 44分
16:58着
16:58発
浅岡橋 45分
16:59着
16:59発
浅間町車庫前 46分
17:01着
17:01発
洪福寺 48分
17:02着
17:02発
宮田町 49分
17:04着
17:04発
峯小学校前 51分
17:10着
保土ケ谷車庫前 57分