横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 15:54発

所要時間(概算)
15:49発 根岸駅前
15:50着
15:50発
東町
15:51着
15:51発
不動下
15:52着
15:52発
根岸七曲り下
15:54着
15:54発
間門
15:55着
15:55発
東福院前 1分
15:57着
15:57発
二の谷 3分
15:59着
15:59発
三の谷 5分
16:00着
16:00発
本牧 6分
16:01着
16:01発
本牧原 7分
16:02着
16:02発
和田山口 8分
16:03着
16:03発
本牧宮原 9分
16:05着
16:05発
小港 11分
16:06着
16:06発
本牧2丁目 12分
16:07着
16:07発
本牧1丁目 13分
16:08着
16:08発
本郷町 14分
16:09着
16:09発
千代崎町 15分
16:10着
16:10発
上野町 16分
16:12着
16:12発
大和町 18分
16:13着
16:13発
麦田町 19分
16:15着
16:15発
元町 21分
16:17着
16:17発
吉浜橋 23分
16:18着
16:18発
横浜スタジアム前 24分
16:21着
16:21発
市庁前 27分
16:22着
16:22発
尾上町 28分
16:25着
16:25発
馬車道 31分
16:27着
16:27発
桜木町駅前 33分
16:28着
16:28発
紅葉坂 34分
16:29着
16:29発
雪見橋 35分
16:30着
16:30発
花咲橋 36分
16:31着
16:31発
高島町 37分
16:34着
16:34発
平沼町1丁目 40分
16:36着
16:36発
岡野町 42分
16:38着
16:38発
浅間下 44分
16:39着
16:39発
浅岡橋 45分
16:40着
16:40発
浅間町車庫前 46分
16:42着
16:42発
洪福寺 48分
16:43着
16:43発
宮田町 49分
16:45着
16:45発
峯小学校前 51分
16:51着
保土ケ谷車庫前 57分