横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 15:38発

所要時間(概算)
15:33発 根岸駅前
15:34着
15:34発
東町
15:35着
15:35発
不動下
15:36着
15:36発
根岸七曲り下
15:38着
15:38発
間門
15:39着
15:39発
東福院前 1分
15:41着
15:41発
二の谷 3分
15:43着
15:43発
三の谷 5分
15:44着
15:44発
本牧 6分
15:45着
15:45発
本牧原 7分
15:46着
15:46発
和田山口 8分
15:47着
15:47発
本牧宮原 9分
15:49着
15:49発
小港 11分
15:50着
15:50発
本牧2丁目 12分
15:51着
15:51発
本牧1丁目 13分
15:52着
15:52発
本郷町 14分
15:53着
15:53発
千代崎町 15分
15:54着
15:54発
上野町 16分
15:56着
15:56発
大和町 18分
15:57着
15:57発
麦田町 19分
15:59着
15:59発
元町 21分
16:01着
16:01発
吉浜橋 23分
16:02着
16:02発
横浜スタジアム前 24分
16:05着
16:05発
市庁前 27分
16:06着
16:06発
尾上町 28分
16:09着
16:09発
馬車道 31分
16:11着
16:11発
桜木町駅前 33分
16:12着
16:12発
紅葉坂 34分
16:13着
16:13発
雪見橋 35分
16:14着
16:14発
花咲橋 36分
16:15着
16:15発
高島町 37分
16:18着
16:18発
平沼町1丁目 40分
16:20着
16:20発
岡野町 42分
16:22着
16:22発
浅間下 44分
16:23着
16:23発
浅岡橋 45分
16:24着
16:24発
浅間町車庫前 46分
16:26着
16:26発
洪福寺 48分
16:27着
16:27発
宮田町 49分
16:28着
16:28発
峯小学校前 50分
16:33着
保土ケ谷車庫前 55分