横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 15:22発

所要時間(概算)
15:17発 根岸駅前
15:18着
15:18発
東町
15:19着
15:19発
不動下
15:20着
15:20発
根岸七曲り下
15:22着
15:22発
間門
15:23着
15:23発
東福院前 1分
15:25着
15:25発
二の谷 3分
15:27着
15:27発
三の谷 5分
15:28着
15:28発
本牧 6分
15:29着
15:29発
本牧原 7分
15:30着
15:30発
和田山口 8分
15:31着
15:31発
本牧宮原 9分
15:33着
15:33発
小港 11分
15:34着
15:34発
本牧2丁目 12分
15:35着
15:35発
本牧1丁目 13分
15:36着
15:36発
本郷町 14分
15:37着
15:37発
千代崎町 15分
15:38着
15:38発
上野町 16分
15:40着
15:40発
大和町 18分
15:41着
15:41発
麦田町 19分
15:43着
15:43発
元町 21分
15:45着
15:45発
吉浜橋 23分
15:46着
15:46発
横浜スタジアム前 24分
15:49着
15:49発
市庁前 27分
15:50着
15:50発
尾上町 28分
15:53着
15:53発
馬車道 31分
15:55着
15:55発
桜木町駅前 33分
15:56着
15:56発
紅葉坂 34分
15:57着
15:57発
雪見橋 35分
15:58着
15:58発
花咲橋 36分
15:59着
15:59発
高島町 37分
16:02着
16:02発
平沼町1丁目 40分
16:04着
16:04発
岡野町 42分
16:06着
16:06発
浅間下 44分
16:07着
16:07発
浅岡橋 45分
16:08着
16:08発
浅間町車庫前 46分
16:10着
16:10発
洪福寺 48分
16:11着
16:11発
宮田町 49分
16:12着
16:12発
峯小学校前 50分
16:17着
保土ケ谷車庫前 55分