横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 15:04発

所要時間(概算)
14:59発 根岸駅前
15:00着
15:00発
東町
15:01着
15:01発
不動下
15:02着
15:02発
根岸七曲り下
15:04着
15:04発
間門
15:05着
15:05発
東福院前 1分
15:07着
15:07発
二の谷 3分
15:09着
15:09発
三の谷 5分
15:10着
15:10発
本牧 6分
15:11着
15:11発
本牧原 7分
15:12着
15:12発
和田山口 8分
15:13着
15:13発
本牧宮原 9分
15:15着
15:15発
小港 11分
15:16着
15:16発
本牧2丁目 12分
15:17着
15:17発
本牧1丁目 13分
15:18着
15:18発
本郷町 14分
15:19着
15:19発
千代崎町 15分
15:20着
15:20発
上野町 16分
15:22着
15:22発
大和町 18分
15:23着
15:23発
麦田町 19分
15:25着
15:25発
元町 21分
15:27着
15:27発
吉浜橋 23分
15:28着
15:28発
横浜スタジアム前 24分
15:31着
15:31発
市庁前 27分
15:32着
15:32発
尾上町 28分
15:35着
15:35発
馬車道 31分
15:37着
15:37発
桜木町駅前 33分
15:38着
15:38発
紅葉坂 34分
15:39着
15:39発
雪見橋 35分
15:40着
15:40発
花咲橋 36分
15:41着
15:41発
高島町 37分
15:44着
15:44発
平沼町1丁目 40分
15:46着
15:46発
岡野町 42分
15:48着
15:48発
浅間下 44分
15:49着
15:49発
浅岡橋 45分
15:50着
15:50発
浅間町車庫前 46分
15:52着
15:52発
洪福寺 48分
15:53着
15:53発
宮田町 49分
15:54着
15:54発
峯小学校前 50分
15:59着
保土ケ谷車庫前 55分