横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 14:30発

所要時間(概算)
14:25発 根岸駅前
14:26着
14:26発
東町
14:27着
14:27発
不動下
14:28着
14:28発
根岸七曲り下
14:30着
14:30発
間門
14:31着
14:31発
東福院前 1分
14:33着
14:33発
二の谷 3分
14:35着
14:35発
三の谷 5分
14:36着
14:36発
本牧 6分
14:37着
14:37発
本牧原 7分
14:38着
14:38発
和田山口 8分
14:39着
14:39発
本牧宮原 9分
14:41着
14:41発
小港 11分
14:42着
14:42発
本牧2丁目 12分
14:43着
14:43発
本牧1丁目 13分
14:44着
14:44発
本郷町 14分
14:45着
14:45発
千代崎町 15分
14:46着
14:46発
上野町 16分
14:48着
14:48発
大和町 18分
14:49着
14:49発
麦田町 19分
14:51着
14:51発
元町 21分
14:53着
14:53発
吉浜橋 23分
14:54着
14:54発
横浜スタジアム前 24分
14:57着
14:57発
市庁前 27分
14:58着
14:58発
尾上町 28分
15:01着
15:01発
馬車道 31分
15:03着
15:03発
桜木町駅前 33分
15:04着
15:04発
紅葉坂 34分
15:05着
15:05発
雪見橋 35分
15:06着
15:06発
花咲橋 36分
15:07着
15:07発
高島町 37分
15:10着
15:10発
平沼町1丁目 40分
15:12着
15:12発
岡野町 42分
15:14着
15:14発
浅間下 44分
15:15着
15:15発
浅岡橋 45分
15:16着
15:16発
浅間町車庫前 46分
15:18着
15:18発
洪福寺 48分
15:19着
15:19発
宮田町 49分
15:20着
15:20発
峯小学校前 50分
15:25着
保土ケ谷車庫前 55分