横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 14:14発

所要時間(概算)
14:09発 根岸駅前
14:10着
14:10発
東町
14:11着
14:11発
不動下
14:12着
14:12発
根岸七曲り下
14:14着
14:14発
間門
14:15着
14:15発
東福院前 1分
14:17着
14:17発
二の谷 3分
14:19着
14:19発
三の谷 5分
14:20着
14:20発
本牧 6分
14:21着
14:21発
本牧原 7分
14:22着
14:22発
和田山口 8分
14:23着
14:23発
本牧宮原 9分
14:25着
14:25発
小港 11分
14:26着
14:26発
本牧2丁目 12分
14:27着
14:27発
本牧1丁目 13分
14:28着
14:28発
本郷町 14分
14:29着
14:29発
千代崎町 15分
14:30着
14:30発
上野町 16分
14:32着
14:32発
大和町 18分
14:33着
14:33発
麦田町 19分
14:35着
14:35発
元町 21分
14:37着
14:37発
吉浜橋 23分
14:38着
14:38発
横浜スタジアム前 24分
14:41着
14:41発
市庁前 27分
14:42着
14:42発
尾上町 28分
14:45着
14:45発
馬車道 31分
14:47着
14:47発
桜木町駅前 33分
14:48着
14:48発
紅葉坂 34分
14:49着
14:49発
雪見橋 35分
14:50着
14:50発
花咲橋 36分
14:51着
14:51発
高島町 37分
14:54着
14:54発
平沼町1丁目 40分
14:56着
14:56発
岡野町 42分
14:58着
14:58発
浅間下 44分
14:59着
14:59発
浅岡橋 45分
15:00着
15:00発
浅間町車庫前 46分
15:02着
15:02発
洪福寺 48分
15:03着
15:03発
宮田町 49分
15:04着
15:04発
峯小学校前 50分
15:09着
保土ケ谷車庫前 55分