横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 13:58発

所要時間(概算)
13:53発 根岸駅前
13:54着
13:54発
東町
13:55着
13:55発
不動下
13:56着
13:56発
根岸七曲り下
13:58着
13:58発
間門
13:59着
13:59発
東福院前 1分
14:01着
14:01発
二の谷 3分
14:03着
14:03発
三の谷 5分
14:04着
14:04発
本牧 6分
14:05着
14:05発
本牧原 7分
14:06着
14:06発
和田山口 8分
14:07着
14:07発
本牧宮原 9分
14:09着
14:09発
小港 11分
14:10着
14:10発
本牧2丁目 12分
14:11着
14:11発
本牧1丁目 13分
14:12着
14:12発
本郷町 14分
14:13着
14:13発
千代崎町 15分
14:14着
14:14発
上野町 16分
14:16着
14:16発
大和町 18分
14:17着
14:17発
麦田町 19分
14:19着
14:19発
元町 21分
14:21着
14:21発
吉浜橋 23分
14:22着
14:22発
横浜スタジアム前 24分
14:25着
14:25発
市庁前 27分
14:26着
14:26発
尾上町 28分
14:29着
14:29発
馬車道 31分
14:31着
14:31発
桜木町駅前 33分
14:32着
14:32発
紅葉坂 34分
14:33着
14:33発
雪見橋 35分
14:34着
14:34発
花咲橋 36分
14:35着
14:35発
高島町 37分
14:38着
14:38発
平沼町1丁目 40分
14:40着
14:40発
岡野町 42分
14:42着
14:42発
浅間下 44分
14:43着
14:43発
浅岡橋 45分
14:44着
14:44発
浅間町車庫前 46分
14:46着
14:46発
洪福寺 48分
14:47着
14:47発
宮田町 49分
14:48着
14:48発
峯小学校前 50分
14:53着
保土ケ谷車庫前 55分