横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 13:40発

所要時間(概算)
13:35発 根岸駅前
13:36着
13:36発
東町
13:37着
13:37発
不動下
13:38着
13:38発
根岸七曲り下
13:40着
13:40発
間門
13:41着
13:41発
東福院前 1分
13:43着
13:43発
二の谷 3分
13:45着
13:45発
三の谷 5分
13:46着
13:46発
本牧 6分
13:47着
13:47発
本牧原 7分
13:48着
13:48発
和田山口 8分
13:49着
13:49発
本牧宮原 9分
13:51着
13:51発
小港 11分
13:52着
13:52発
本牧2丁目 12分
13:53着
13:53発
本牧1丁目 13分
13:54着
13:54発
本郷町 14分
13:55着
13:55発
千代崎町 15分
13:56着
13:56発
上野町 16分
13:58着
13:58発
大和町 18分
13:59着
13:59発
麦田町 19分
14:01着
14:01発
元町 21分
14:03着
14:03発
吉浜橋 23分
14:04着
14:04発
横浜スタジアム前 24分
14:07着
14:07発
市庁前 27分
14:08着
14:08発
尾上町 28分
14:11着
14:11発
馬車道 31分
14:13着
14:13発
桜木町駅前 33分
14:14着
14:14発
紅葉坂 34分
14:15着
14:15発
雪見橋 35分
14:16着
14:16発
花咲橋 36分
14:17着
14:17発
高島町 37分
14:20着
14:20発
平沼町1丁目 40分
14:22着
14:22発
岡野町 42分
14:24着
14:24発
浅間下 44分
14:25着
14:25発
浅岡橋 45分
14:26着
14:26発
浅間町車庫前 46分
14:28着
14:28発
洪福寺 48分
14:29着
14:29発
宮田町 49分
14:30着
14:30発
峯小学校前 50分
14:35着
保土ケ谷車庫前 55分