横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 13:21発

所要時間(概算)
13:16発 根岸駅前
13:17着
13:17発
東町
13:18着
13:18発
不動下
13:19着
13:19発
根岸七曲り下
13:21着
13:21発
間門
13:22着
13:22発
東福院前 1分
13:24着
13:24発
二の谷 3分
13:26着
13:26発
三の谷 5分
13:27着
13:27発
本牧 6分
13:28着
13:28発
本牧原 7分
13:29着
13:29発
和田山口 8分
13:30着
13:30発
本牧宮原 9分
13:32着
13:32発
小港 11分
13:33着
13:33発
本牧2丁目 12分
13:34着
13:34発
本牧1丁目 13分
13:35着
13:35発
本郷町 14分
13:36着
13:36発
千代崎町 15分
13:37着
13:37発
上野町 16分
13:39着
13:39発
大和町 18分
13:40着
13:40発
麦田町 19分
13:42着
13:42発
元町 21分
13:44着
13:44発
吉浜橋 23分
13:45着
13:45発
横浜スタジアム前 24分
13:48着
13:48発
市庁前 27分
13:49着
13:49発
尾上町 28分
13:52着
13:52発
馬車道 31分
13:54着
13:54発
桜木町駅前 33分
13:55着
13:55発
紅葉坂 34分
13:56着
13:56発
雪見橋 35分
13:57着
13:57発
花咲橋 36分
13:58着
13:58発
高島町 37分
14:01着
14:01発
平沼町1丁目 40分
14:03着
14:03発
岡野町 42分
14:05着
14:05発
浅間下 44分
14:06着
14:06発
浅岡橋 45分
14:07着
14:07発
浅間町車庫前 46分
14:09着
14:09発
洪福寺 48分
14:10着
14:10発
宮田町 49分
14:11着
14:11発
峯小学校前 50分
14:16着
保土ケ谷車庫前 55分